Нефтеюганск
Ваш город Нефтеюганск?
Резюме № 21172658
Обновлено 6 декабря 2022
Превью фото соискателя
Заведующий лабораторией, инженер-химик, экологБыла больше месяца назад
200 000 ₽
44 года (родилась 27 сентября 1979), не состоит в браке, детей нет
Нефтеюганскготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 3 месяца

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Заведующий лабораторией

    ООО "РН-УфаНИПИнефть", Нефтеюганск

    Обязанности:

    Организация работы лаборатории по проведению аналитических работа в рамках инженерно-геологических и инженерно-экологически изыскательских работ (физико-механические свойства грунтов, химический состав водной вытяжки грунтов, химический состав природной воды, почв, биотестирование, атмосферного воздуха), 110 показателей в утверждённой области аккредитации. Организация лаборатории " с нуля ": подготовка требований к помещениям и инженерным сетям лаборатории, участие в составлении дефектных ведомостей, участие в подготовке смет на проведение работ, закупка лабораторной мебели, комплекта лабораторного оборудования, установка и ПНР, составление графиков поверки калибровки аттестации СИ ИО согласно межповерочным интервалами. Выполнение функций менеджера по качеству: внедрение и поддержание СМК, разработка РК, форм паспорта лаборатории и пр документации для соответствия критериям аккредитации. Осуществление бизнеспланирования отдела, проведение закупочных процедур в рамках 223 ФЗ в роли " инициатор закупки": планирование средств, работа с поставщиками, проведение аналитики; подготовка ТЗ, пакета закупочной документации, подготовка заключения по итогам закупки, курирование договоров поставки, передача первичной документации в бухгалтерию. МОЛ, проведение инвентаризации, списание ТМЦ. Успешное прохождение аккредитации в Росаккредитации. Работа в программах: SAP, 1С, DOCSVISION.

    Достижения:

    Организация работы структурного подразделения "с нуля", аккредитация в государственной системе аккредитации- ФСА (Росаккрелитация), прохождение процедур подтверждения компетентности и расширение области аккредитации.
    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Заведующий лабораторией

    ООО РН-БАШНИПИНЕФТЬ

    Обязанности:

    Организация работы структурного подразделения, выполнение функционала менеджера по качеству (аккредитация ИЛ в ФСА)
    • Ноябрь 2013 – март 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Старший специалист

    ООО «РН-Юганскнефтегаз», Нефтеюганск

    Обязанности:

    Организация работы лаборатории по проведению коммерчиских испытаний показателей качества товарной нефти, внутреннего контроля качества выполнения испытаний товарной нефти статистическим методом, методом применения Государственных стандартных образцов, добавок, разбавления. Организация и обеспечение выполнения плановых заданий физико-химических испытаний водо-нефтяной эмульсии, попутных и закачиваемых вод. Оформление соответствующих документов. Подготовка лаборатории к прохождению процедуры аккредитации.
    • Март 2013 – октябрь 2013
    • 8 месяцев

    Инженер по буровым растворам

    ООО "Буринтех, НПП", Нефтеюганск

    Обязанности:

    Контроль и регулирование свойств бурового раствора в соответствии со стандартами API / ГОСТ. проведение входного контроля хим реагентов Инженерно-технические рекомендации по приготовлению и обработке бурового раствора. Подготовка суточного рапорта, проведение инвентаризации химических реагентов.
    • Январь 2010 – февраль 2013
    • 3 года и 2 месяца

    Заведующий лабораторией

    ЗАО "ССК"

    Обязанности:

    Обеспечение объектов бурения научно-техническими разработками применения и использования химических реагентов для обработки цементных растворов. Руководство разработкой рецептуры буферных и цементных растворов, инструкций по использованию химреагентов в соответствии с правилами обращения экологически опасных веществ и отходов. Планирование деятельности лаборатории на основе месячного плана и производственной ситуации, координация работ по конкретным заданиям, разработка путей и методов их решения, контроль выполнение заданий. Совершенствование технологии приготовления и обработки цементных растворов. Организация входного контроля качества химреагентов, цементов и глинопорошков, наличия паспортов качества, гигиенических сертификатов заверенных СЭС, наличия сертификатов соответствия выданных ГЦСС, наличия сертификатов на применение химпродуктов в процессах добычи и транспортировки нефти и газа. Решение вопросов своевременного обеспечения лаборатории необходимой технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, спецодеждой и т. д. Обеспечение и подтверждение технической компетентности лаборатории согласно требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2006, ГОСТ Р 51000.4-2008 Успешное прохождение аккредитации в сисиеме СААЛ 2011г. Работа в программах: 1С Предприятие, Docsvision, минконэлипс
    • Январь 2007 – январь 2010
    • 3 года и 1 месяц

    Инженер по тампонажным растворам

    ЗАО "ССК"

    Обязанности:

    Организация и проведение лабораторных анализов, испытания и другие виды исследований, оформление лабораторных работ проведение в установленные сроки входной контроль материалов на соответствие ГОСТ, ТУ: портландцемента, гли-нопорошка, барита. Оформление результатов анализов, выдача рекоменда-ции о возможности их применения. Обеспечение контроля параметров тампонажного раствора для цементирования обсадных колонн в соответствии с требованиями РД, ГОСТ или по согласованию с начальником технологического отдела. и т д

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственно и вдумчиво подхожу к исполнению должностных обязанностей, решению поставленных руководством задач. Организаторские способности, коммуникативные навыки, требовательность Компьютерные навыки: ворд, ексель, 1С, оутлук, поверпоинт, sap, docsvision, минконэлипс.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 11 января
no-avatar
Инженер-экологз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Инженер-экологАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2016Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Кассир-операционистМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 25 ноября 2015Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Инженер-химикФевраль 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 января 2015
no-avatar
Эколог-супервайзерз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Грузчик-комплектовщикФевраль 2013 – работает сейчас
Работа в Нефтеюганске / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Санитарно-эпидемиологический надзор / Заведующий лабораторией