Нефтеюганск
Ваш город Нефтеюганск?
Резюме № 26654128
Обновлено 7 мая 2014
Превью фото соискателя
Страховой актуарий, кредитный аналитикБыла больше месяца назад
25 000 ₽
37 лет (родилась 13 июля 1986)
Тюменьне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Ноябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Экономист бухгалтерского учета и отчетности

    Управа Центрального административного округа Администрации города Тюмени, Тюмень

    Обязанности:

    1. Осуществлять контроль над экономным использованием материальных и финансовых средств; 2. Составлять свод месячных, квартальных, годовых отчетов по поступлению в городской бюджет неналоговых поступлений (доходов), готовить пояснительные записки и анализы; 3. Оказывать методическую, практическую помощь бюджетополучателям по вопросам постановки бухгалтерского учета доходов и составления соответствующей отчетности; 4. Осуществлять контроль банковских операций, оформлять журнал операций по банковскому счету; 5. Составлять и вести журнал операций по учету расчетов с прочими дебиторами и кредиторами; 6. Составлять и вести журнал по прочим операциям; 7. Вести аналитический учет кассовых расходов
    • Май 2012 – ноябрь 2012
    • 7 месяцев

    Экономист по планированию

    ООО "НПО АрктикПромИзыскания"

    Обязанности:

    1. Осуществлять работу по экономическому планированию на предприятии, направленному на организацию рациональной хозяйственной деятельности; 2. Подготавливать исходные данные для составления проектов; 3. Осуществлять комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений; 4. Подготавливать периодическую отчетность в установленные сроки; 5. Выполнять работы по формированию, ведению и хранению базы данных планово-экономической информации; 6. Вносить изменения в справочную нормативную информацию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1. Работа с нормативно-технической документацией (КД, ТД, ГОСТ, ТУ); 2. Составление анализа финансово-хозяйственной деятельности; 3. Ведение статистической отчетности; 4. Опытный пользователь ПК (Windows, Word, Excel, Access, «1С: Бухгалтерия, Торголя и Склад. Зарплата и кадры. Предприятие», Internet, электронная почта).
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Нефтеюганске / Резюме / Страхование / Актуарная деятельность / Кредитный аналитик

Смотрите также резюме