Нефтеюганск
Ваш город Нефтеюганск?
Резюме № 26740324
Обновлено 17 января 2019
no-avatar
Руководитель отдела продаж, Территориальный менеджер по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 12 июня 1985), cостоит в браке, детей нет
Тюменьготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 4 месяца

    • Ноябрь 2015 – январь 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Территориальный менеджер по продажам

    ОАО "Мегафон-Ритейл", Ноябрьск

    Обязанности:

    Управление сетью салонов связи на территории Ямало-Ненецкого АО, 10 салонов. - управление продажами и достижение целей по продажам контрактов, оборудования и аксессуаров; - управление качественными показателями; - разработка стратегии работы сектора продаж; - организация и проведение мероприятий по увеличению продаж контрактов и оборудования; - подбор и развитие сотрудников сектора; - постановка целей, разработка действий, мотивация, контроль выполнения и т.п.
    • Август 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Супервайзер торговых представителей

    ООО "Ямал РТС", Ноябрьск
    Дистрибьюция виино-водочной продукци

    Обязанности:

    1. Обеспечение выполнения поставленных целей через управление клиентами и торговой командой на территории ЯНАО: Ноябрьск, Муравленко, Губкинский, Тарко-Сале, Новый Уренгой, Надым и др.. 2. Выполнение поставленных целей по объему продаж вино-водочной продукции эксклюзивного производителя, дистрибьюции и представленности продукта на вверенной территории. 3. Обеспечение непрерывного роста продаж и дистрибьюции. 4. Управление командой торговых представителей: составление маршрутов; постановка целей и задач; контроль; полевое обучение сотрудников эксклюзивной команды; ведение переговоров с ключевыми клиентами, расчет бонусной части для партнеров и заработной платы сотрудников.
    • Октябрь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Управляющий директор / Коммерческий директор

    ООО "Рекламно-Информационное агентсво "Город", Группа компаний ОАО ИД "Благовест", Ноябрьск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: 1. Организация взаимодействия всех отделов и служб, входящих в структуру ДЗО (дочернее зависимое общество) и группы компаний в целом. 2. Формирование ассортиментной и ценовой политики ДЗО и группы компаний в целом. 3. Планирование продаж, контроль выполнения плановых показателей производственного контракта ДЗО и группы компаний в целом. 4. Предоставление отчета о выполнении плановых показателей производственного ДЗО и группы компаний в целом. 5. Управление ДЗО (ООО "РИА "Город"; ООО "ТО "Экипаж), Коммерческой дирекцией ОАО "ИД "Благовест": постановка задач, мотивация, контроль исполнения. 6. Организация мониторинга конкурентной среды, рынка товаров и круга поставщиков. 7. Развитие и оптимизация каналов сбыта. 8. Формирование клиентской политики и ведение переговоров с ключевыми клиентами компании. 9. Работа с представителями, агентами, расширение сети сбыта. 10. Разработка коммерческих предложений. 11. Разработка и вывод на рынок новых услуг. 12. Контроль за соблюдением заданного уровня маржинальности. 13. Поиск потенциальных клиентов-потребителей услуг с использованием интернета, наружной рекламы, телевидения, радио, справочников. 14. Продажа рекламных услуг клиентам Компании. 15. Контроль исполнения обязательств, принятых на себя обществом, по отношению к клиентам и ОАО ИД «Благовест». 16. Получение обратной связи от клиентов, участие в продвижении продуктов и услуг. 17. Взаимодействие с подразделениями ОАО ИД «Благовест» и ДЗО в соответствии с установленными процедурами. 18. Участие в разработке локальных нормативных актов общества и группы компаний в целом. 19. Издание, утверждение и подписание приказов и иных нормативных актов связанных с коммерческой деятельностью общества. 20. Заключение и ведение крупных сделок в группе компаний.
    • Май 2011 – август 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Территориальный супервайзер

    ООО "МАРС", Ноябрьск

    Обязанности:

    1. Обеспечение KRA через управление клиентами и торговой командой. 2. Выполнение поставленных целей по объему продаж, дистрибуции и расположению продукта на вверенной территории. 3. Обеспечение непрерывного роста продаж и дистрибуции. 4. Эффективное и непосредственное управление командой (набор, обучение, развитие, мотивация). 5. Обеспечение эффективного функционирования системы сбыта с покрытием всех торговых каналов. 6. Планирование и бюджетирование.
    • Сентябрь 2009 – май 2011
    • 1 год и 9 месяцев

    Ведущий специалист (супервайзер проекта)

    ОАО "Мобильные ТелеСистемы", Ноябрьск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Работа с дилерскими салонами связи, Контроль качества знаний и продвижения услуг компании, Контроль и аудит дилерских салонов на всей территории региона (ЯНАО), Обучение и сертификация сотрудников дилерских салонов, Достижение целей по дистрибьюции, Достижение поставленных целей и выполнение плана продаж дилерскими салонами, Составление необходимой отчётности, Выполнение функций руководителя отдела в его отсутствие и т.д. Ведение переговоров на различном уровне, Курирование работы розничной сети на всей территории региона (ЯНАО) Курирование работы полевых сотрудников (мотивация, постановка целей и т.п.), Развитие розничной сети МТС (Мульти. розница, Моно. розница, ИТ розница, непрофильная розница и т.п.) Достижения: За первые месяцы работы увеличил дистрибуцию ТП до 95%, что привело к росту продаж в регионе. Прошёл и успешно защитил тренинги по курсам: "Навыки супервайзинга", "Мастер продаж" и "Наставничество" Прошёл с наивысшим рейтингом центр оценки по компетенциям, занесён в кадровый резерв компании. Данные и другие показатели были отмечены на годовой оценке непосредственным руководителем. Выставлена максимальная оценка "А".
    • Январь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Территориальный представитель по торговому маркетингу

    ЗАО "МУМТ" British American Tobacco Russia, Ноябрьск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Работа в каналах: Convenience, Grocery, Horeca • маркетинговые активности, • ведение переговоров, • заключение и ведение коммуникационных и дистрибуционных договоров, • контроль за выполнением условий договора на протяжении всего срока, • мерчендайзинговые активности • контроль доставки товара к ритейлеру и курирование работы торговых представителей, • ведение склада с оборудованием и курирование работы техника по установке оборудования. • Администрирование активностей в КПК • Составление отчётной документации Достижения: • За 12 месяцев работы добился значительного увеличения наличия марок и представленности данных позиций на витрине • Заключил 8 коммуникационных и 2 дистрибуционных договора • Прошёл и успешно защитил 2 маркетинговых тренинга: o Marketing Exellense Series Intro г. Екатеринбург o Marketing Exellense Series ONE г. Екатеринбург последний закончил с наивысшим рейтингом в 92,8%

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Работа в: MS Office, Босс-референт, ORAKLE, Photoshop, и т.д.

Дополнительные сведения:

Решительный, уверенный в себе, честный, без вредных привычек, быстро осваиваю новые виды деятельности. Стремлюсь к профессиональному росту и достижению поставленных целей. Готов к командировкам и ненормированному трудовому дню.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 44 похожих резюме
Обновлено 11 февраляПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Администратор ресторанаОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Начальник караулаОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Руководитель Аналитического отделаДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 14 августа 2021Последнее место работы (11 мес.)Директор магазинаСентябрь 2020 – август 2021
Обновлено 29 апреля 2021Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Начальник отдела продажФевраль 2019 – сентябрь 2020
Обновлено 13 сентября 2020Последнее место работы (5 мес.)Бренд- менеджерМарт 2020 – август 2020
Обновлено 23 марта 2020Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по продажамИюль 2018 – сентябрь 2019
Обновлено 23 марта 2020Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по продажамИюль 2018 – сентябрь 2019
Обновлено 20 июня 2019Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Руководитель отдела розничных товаровИюнь 2017 – февраль 2019
Обновлено 5 июня 2019Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Руководитель отдела продажМай 2015 – январь 2019
Работа в Нефтеюганске / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме