Нефтеюганск
Ваш город Нефтеюганск?
Резюме № 30132028
Обновлено 24 марта 2016
Превью фото соискателя
Инженер-технологБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 08 июля 1974)
Ярославльготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 23 городане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 4 месяца

    • Декабрь 1995 – работает сейчас
    • 28 лет и 4 месяца

    Оператор технологической установки

    ОАО "Славнефть -Ярославнефтеоргсинтез", Ярославль

    Обязанности:

    1. Руководство бригадой из 5 человек (распределение работы между операторами бригады, был в кадровом резерве на замещение должности старшего оператора, во время его отсутствия исполнял его обязанности). 2. Ведение технологического процесса и наблюдение за работой оборудования на газофракционирующей установке. Взаимодействие с другими цехами и службами завода для безотказной работы и ремонта объекта. 3. Проведение технологического процесса и наблюдения за работой отдельных блоков на установке, насосов, воздушных и водяных холодильников, сепараторов, емкостей, ректификационных колонн, абсорберов, десорберов на нефтеперерабатывающем заводе. 4. Регулирование производительности фракционирующих блоков. 5. Предупреждение и устранение отклонения процесса от заданного режима. 6. Контроль и снятие показаний приборов КИП и А. 7. Пуск и вывод установки на режим. 8. Остановка установки. 9. Подготовка установки к ремонту. Подготовка оборудования к ремонту с оформлением всей необходимой документации, включая наряд допуск. Составление и контроль работ по нарядам допускам. 10. Принятие участия в ремонте технологической установки. Во время капитального ремонта контролировал ремонтные работы на установке. Координировал работы подрядных организаций, проверял правильность монтажа оборудования и трубопроводов согласно проектов и контролировал правильность выполнения работ. Проводил гидравлические испытания аппаратов и опрессовывал на герметичность всю установку. Руководил пусконаладочными работами с дальнейшим вводом в эксплуатацию объекта после капитального ремонта.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ключевые навыки 1996 - Подтвердил квалификацию оператора технологической установки 5 – го разряда. 1996 – Курс на право обслуживания аппаратов, работающих под давлением, с выдачей удостоверения. 1997 - Подтвердил квалификацию старшего оператора газофракционирующей установки. 2002- Курс работы на пульте управления установкой каталитического крекинга Вeily. 2002 - Подтвердил квалификацию старшего оператора установки каталитического крекинга. 2003 -Получил опыт работы в многонациональном коллективе. 2008 - Прошел обучение и получил удостоверение спасателя (член внештатного газоспасательного формирования ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез»). 2014- Курс работы на пульте управления установкой каталитического крекинга Yokogawa. Компьютерные навыки: Microsoft Office WORD, EXEL, VISIO, AutoCAD, электронная почта. Дополнительные навыки: Водительские права категории В (стаж 16 лет)
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (15 лет и 10 мес.)Ведущий инженер-технологИюнь 2008 – работает сейчас
Обновлено 23 марта 2020Последнее место работы (23 года)Ведущий инженер научно-технологического центра ПАО ММКАвгуст 1995 – август 2018
Обновлено 15 марта 2019Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Исполнительный директорОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2018Последнее место работы (23 года и 8 мес.)Инженер-технологАвгуст 2000 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2015Последнее место работы (31 год и 9 мес.)Ведущий инженер-технологИюль 1992 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2014Последнее место работы (16 лет и 4 мес.)Главный сварщикДекабрь 2007 – работает сейчас
Работа в Нефтеюганске / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Инженер технолог

Смотрите также резюме