Нефтеюганск
Ваш город Нефтеюганск?
Резюме № 34022644
Обновлено 22 октября 2023
Превью фото соискателя
Инженер-энергетикБыл больше месяца назад
55 000 ₽
39 лет (родился 25 декабря 1984), cостоит в браке
Благовещенск (Амурская область)готов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 40 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 8 месяцев

    • Апрель 2018 – работает сейчас
    • 6 лет

    Энергетик 1 категории

    АО Ленгазспецстрой, Благовещенск (Амурская область)
    Строительство, эксплуатация

    Обязанности:

    Руководство ремонто-эксплутационным персоналом до 15 человек. Ведение технической документации связанной с эксплуатацей оборудования СМУ и ВЖК, составление графиков ППР эксплуатируемого оборудования. Составление заявок на поставку МТР через 1С УСО. Взаимодействие с компаниями поставщиками электрической и тепловой энергии. Работа с организацияими по договору подряда по проведения отдельных работ (строительство, наладка оборудования).

    Достижения:

    Без аварийная эксплуатации комплекса электроснабжения ВЖК.
    • Сентябрь 2012 – апрель 2018
    • 5 лет и 8 месяцев

    Главный инженер

    холдинг Планета - Медиа, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Осуществление контроля за работой технического оснащения холдинга. Решения технических вопросов по -водо и -электроснабжению, водоотведению холдинга и его филиалов. Подключение силового оборудования в производственных помещениях холдинга. Работа с провайдерами связи и с ресурсоснабжающими предприятии.

    Достижения:

    Восстановление системы электропитания 4х этажного офисного здания Холдинга. Переговоры, составление рабочей документации по переносу студийной аппаратной телеканала со здания ОТРЦ в здание медиа Холдинга. Составление заявок, заключение договоров на приобретении МТР на реконструкцию систем теплоснабжения холдинга. Составление рабочей документации на монтаж инженерных коммуникаций в помещении студийных аппаратных. Заключение договора и технические переговоры по подъему телевизионного сигнала спутник ОРИОН. Заключение договоров с подрядными организациями по установкам АМС в г. Благовещенске и г. Свободном.
    • Апрель 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер-электрик

    ПАО Ростелеком, Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Организовывать и контролировать подготовку испытательного оборудования и средств измерения, эксплуатация вверенного оборудования связи и силового оборудования, осуществление общего руководства по обеспечению надежности электроснабжения объектов, расстановка оперативно-ремонтного персонала, ведение технической документации.

    Достижения:

    Замена приборов учета электрической энергии на объектах связи. Подготовка документации, составление проекта для резервирования системы электроснабжения объекта связи. Ввод в эксплуатации дизельгенератора ED 185/400, составление рабочей документации для работы дежурных дизелистов и слесарей. Договорная работа по закупке МТР для ОЗП. Восстановление технической документации по электропитащим системам АТС.
    • Август 2006 – август 2011
    • 5 лет и 1 месяц

    Электромонтажник

    ОАО «Гидроэлектромотаж», Благовещенск (Амурская область)

    Обязанности:

    Монтаж силовых и контрольных кабелей. Установка вводных (ВРУ) и распределительных ящиков (ЩР, ЩО), ящиков с низковольтной аппаратурой. Монтаж силовых элегазовых выключателей от 35кВ до 220кВ. Монтаж разъединителей, отделителей, короткозамыкателей.

    Достижения:

    Строительство жилых мобильных вагонов и модульных зданий для проживания рабочего персонала с нуля. Реконструкция ОРУ 110/35 ТЭЦ-1 г. Владивосток: заменена (электромонтаж) баковым масляных выключателей БМ на вакуумные выключатели ВБПП, ошиновка ОРУ, монтаж контрольных и силовых кабелей на ОРУ и ОПУ. Электромонтаж КРУЭ 220 и КРУЭ 110 ТЭЦ - 27 г. Мытищи Такелаж, монтаж ТР на ПС Тында 220/110/35 Реконструкция ПС 220 Юктали, замена щитов управления в помещении ОПУ, монтаж контрольных и силовых кабелей. Монтаж кабельных линий на ПС 220/110 Русская о. Русский

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание работы и эксплуатации электроснабжающего, сантехнического и теплотехнического оборудования, опыт работы с энергоресурсными компаниями, подрядчиками и заказчиками. Обладаю техническим складом ума, могу решать разноплановые технические задачи. Продвинутый пользователь компьютера и программного обеспечения. Обучен и аттестован: Удостоверение №1717 (Управление Ростехнадзора): Допуск к работе в электроустановках до и свыше 1000 В в качестве административно-технического персонала (5 группа). Удостоверение №18-001-0080:(АО ЛГГС учебно- аттестационный центр) А.1 Общие требования промышленной безопасности; Протокол: №18-086-ПБ/5 (АО ЛГГС учебно- аттестационный центр) Б.2.13 Проектирование, строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов нефтяной и газовой промышленности Б.7.1 Эксплуатация систем газораспределения и газопотребления Б.8.23 Эксплуатация сосудов, работающих под давлением, на опасных производственных объектах Б.9.31. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов Б.9.32 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей Протокол: №18-094-ПБ/5 (АО ЛГГС учебно- аттестационный центр) Г.1.1 Аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию электроустановок Протокол: №18-102-ПБ/5 (АО ЛГГС учебно- аттестационный центр) Г2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 18 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Инженер по надзору за строительствомДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 марта
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Инженер-энергетикФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 марта
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Электрик участкаФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Инженер-энергетикЯнварь 2016 – май 2017
Обновлено 21 января 2022Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Главный энергетикНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 августа 2019Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)Начальник технического отделаЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2019
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 10 мес.)ЭнергетикИюнь 2009 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2018
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)ЭлектромеханикДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 мая 2018Последнее место работы (1 год)Инженер ОПС, директор ОПСМай 2015 – май 2016
Обновлено 3 апреля 2018Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Электрик, электромонтерЯнварь 2016 – февраль 2017
Работа в Нефтеюганске / Резюме / Промышленность, производство / Энергетика / Инженер-энергетик

Смотрите также резюме