Нефтеюганск
Ваш город Нефтеюганск?
Резюме № 20790366
Обновлено 19 февраля 2022
Превью фото соискателя
Главный специалист по закупочной деятельности, Главный специалист администрирования договоровБыла в этом месяце
55 000 ₽
42 года (родилась 16 апреля 1981), cостоит в браке, есть дети
Тюменьне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года

    • Июнь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 10 месяцев

    Тендер-менеджер

    ООО Курган-Строй, Тюмень
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектированиеСтроительство жилищноеСтроительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)Архитектура, проектирование

    Обязанности:

    Мониторинг сайтов, торговых площадок, занимающихся проведением государственных и коммерческих тендеров; - поиск и подбор тендера в соответствии с особенностями деятельности компании; - регистрация на торговых площадках; - анализ экономической выгоды участия в тендере; - информационная поддержка; - дипломатическая переписка, ведение переговоров с организаторами тендеров, разъяснения документации; - информационная поддержка и участие в подготовке пакета документов (по технической части); - сотрудничество с отделами по специфике и ценообразованию продукции, которая предлагается; - анализ заявок на их соответствие действующему законодательству (ФЗ-94, ФЗ-223) и последующее оформление; - информирование об условиях поставки, гарантиях, необходимых сертификатах, лицензиях для участия в тендерах; - работа на электронных торговых площадках; - контроль за прохождением торгов по каждому этапу (в том числе on-line): рассмотрение заявок от участников, подведение итогов, подписание договоров; - отчетность по результатам тендера.
    • Август 2018 – февраль 2019
    • 7 месяцев

    Главный специалист отдела поставок и оптовой реализации нефтепродуктов

    ООО "Сибирьнефтегаз", Тюмень
    Нефть и газНефтехимия (продвижение, оптовая торговля)Транспортировка, хранение нефтиНефтепереработка, нефтехимия (производство)ГСМ, топливо (розничная торговля)ГСМ, топливо (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Ведение сделок по реализации нефтепродуктов; - оформление, заключение договоров, приложений к договорам; - контроль отгрузок, оформление закрывающих документов. - ведение Реестров. - формирование и ведение Отчетов. - сверка данных с бухгалтерией. - ведение деловой переписки с Поставщиками и Покупателями.
    • Ноябрь 2016 – июнь 2018
    • 1 год и 8 месяцев

    Специалист Отдела химии стройматериалов и СИЗ, Специалист управления по администрированию договоров

    ООО «РН-Снабжение-Нефтеюганск», Нефтеюганск
    Нефть и газНефтехимия (продвижение, оптовая торговля)Транспортировка, хранение нефтиДобыча нефтиГСМ, топливо (розничная торговля)ГСМ, топливо (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Проведение первичной документации в программе SAP; - подготовка, размещение, согласование и сопровождение договорных документов в программе SAP; - подготовка, размещение, согласование и сопровождение спецификаций в программе SAP; - заказ товара по ассортиментной матрице; - планирование и размещение заказов, организация поставок, поддержание необходимого товарного запаса на складе; - контроль остатков продукции в подразделениях компании; - контроль правильности выписки сопроводительных документов. - работа с подразделениями; - маркетинговая деятельность. - заключение и ведение договоров. - взаимодействие с подразделениями компании. - работа с поставщиками.
    • Декабрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год

    Специалист 1 категории, Отдел ОМТО и РОС

    ООО «Имущество-Сервис-Нефтеюганск», Нефтеюганск
    Нефть и газНефтехимия (продвижение, оптовая торговля)Транспортировка, хранение нефтиНефтепереработка, нефтехимия (производство)Добыча нефтиГСМ, топливо (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Проведение закупочных процедур, - подготовка уведомлений для согласования; - подготовка НМЦ; - подготовка документации для выставления на сайт SAP; - работа с договорами в программе SAP; - поиск/выбор поставщиков, согласование условий, заключение договоров; - осуществление закупа необходимого товара, формирование заявок, отслеживание отгрузок от поставщиков; - ведение номенклатуры в базе данных; - претензионная работа с поставщиками/транспортными компаниями; - подготовка к заключению договоров с производителями и поставщиками, в том числе согласование условий (цены, ассортимент, доставка, маркетинг, скидки…). Далее контроль соблюдения всех достигнутых договоренностей; - ведение первичной бухгалтерии; - проведение регулярного анализа статистики по товарным категориям, брэндам и отдельным товарным позициям, определение прибыльных, малоприбыльных и убыточных групп товаров, обеспечение корректировки закупочной политики; - внесение предложений по оптимизации закупочной политики, в том числе внедрение новых алгоритмов; - проведение инвентаризации.
    • Июль 2013 – декабрь 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Оператор ЭВ и ВМ, Отдел контрактования

    ООО"Мамонтовский КРС", Нефтеюганск
    Нефть и газНефтехимия (продвижение, оптовая торговля)Транспортировка, хранение нефтиНефтепереработка, нефтехимия (производство)Добыча нефтиГСМ, топливо (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Проведение закупочных процедур; - подготовка пакета документов на прохождение пред квалификационного отбора (аккредитации) для участия в закупочных процедурах; - подготовка документации для выставления на сайт; - работа с договорами в программе SAP; - анализ рынка поставщиков продукции; - поиск новых поставщиков продукции; - заключение договоров поставки; - претензионная работа с поставщиками и контроль проведения расчётов по этим претензиям; - поиск альтернативных поставщиков и расширение ассортимента; - ведение и расширение базы поставщиков с нуля.
    • Апрель 2013 – июль 2013
    • 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО «КомТранс», Нефтеюганск
    Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующиеОборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли энергетической, нефтегазовой и химической отрасли. Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    Полное ведение розничных клиентов; - обработка заявок; - работа с первичной документацией предприятия; - отправление по факсу и выписывание счетов заказчикам; - выписывание счет-фактур и накладных, а также сопроводительных документов; - отслеживание дебиторской задолженности; - ведение клиентской базы; - оформление договоров о предоставлении товаров и услуг; - проведение инвентаризации на складах; - ведение продаж в программе 1 С версии 7.7 и 8.1; - разрешение проблемных ситуаций с клиентами.
    • Октябрь 2012 – декабрь 2012
    • 3 месяца

    Секретарь-делопроизводитель

    ИП Мингалеева Е.А, Нефтеюганск

    Обязанности:

    Регистрация входящей и исходящей корреспонденции; - подготовка писем; - осуществление приёма входящих звонков; - поддержка жизнедеятельности офиса;. - выполнение поручений руководителя; - встреча и приём посетителей.
    • Январь 2012 – октябрь 2012
    • 10 месяцев

    Руководитель отдела по работе с клиентами

    ООО «Домашний очаг», Нефтеюганск

    Обязанности:

    Руководство отделом (в прямом подчинении 7 человек); - стратегическое планирование и развитие продаж; - составление бюджетов продаж и расходов отдела; - анализ эффективности работы отдела; - разработка мероприятий по увеличению объемов продаж отдела; - оперативное управление отделом: Организация работы отдела; - координация, контроль выполнения плана продаж, составление отчетов; - контроль дебиторской задолженности, работа с просроченной задолженностью; - ведение переговоров с клиентами и заключение договоров; - проведение презентаций; - расширение собственной клиентской базы и базы отдела; - разработка системы мотивации отдела.
    • Январь 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Торговый представитель, супервайзер

    ООО «Сорочинская ярмарка», Нефтеюганск

    Обязанности:

    Подбор и обучение торговой команды; - контроль дебиторской задолженности; - выполнение плановых показателей по продажам на вверенной территории; - создание и распределение маршрутов; - проведение переговоров с ключевыми клиентами; - ведение отчетной документации.
    • Февраль 2006 – апрель 2010
    • 4 года и 3 месяца

    Торговый представитель

    ООО «Сузан-Н», Нефтеюганск

    Обязанности:

    Развитие базы клиентов; - обеспечение выполнения плана по объему продаж; - ведение переговоров, презентация продукции; - заключение договоров поставки; - сбор дебиторской задолженности; - соблюдение стандартов мерчендайзинга в торговых точках.
    • Февраль 2005 – май 2005
    • 4 месяца

    Продавец-кассир

    ООО «Торговый дом «Боровский», Нефтеюганск

    Обязанности:

    Прием денежных средств от покупателей; - работа с кассовым аппаратом; - помощь покупателям в выборе товара, консультирование покупателей; - предпродажная подготовка товара; - выкладка товара; - обеспечение чистоты и порядка в торговом зале.
    • Июль 2000 – март 2003
    • 2 года и 9 месяцев

    Транспортная рабочая

    Муниципальное унитарное предприятие нефтеюганское промышленное объединение желищно коммунального хозяйства «АТП СТ», Нефтеюганск

    Обязанности:

    Планирование расходов на логистику; - контроль расчетов с подрядчиками, обеспечение документооборота; - поиск транспортных компаний, заключение договоров; - координация работы курьеров; - заключение договоров; - обеспечение погрузо-разгрузочных работ; - формирование и внесение смет.
    • Сентябрь 1996 – июнь 1999
    • 2 года и 10 месяцев

    Практикант

    Профессиональное училище № 37, Нефтеюганск

    Обязанности:

    Ведение кассовых операций; - ведение операций по расчетному счету; - ведение книги покупок и продаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение ПК (владение программами, технические навыки): Пользователь пакета программ MS Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint, Internet). Ответственная, легко осваиваю новые области знания, коммуникабельная, не пугает новая работа, пунктуальная. Позитивное отношение к жизни, хорошие навыки общения, эффективно работаю в команде и взаимодействую с другими.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 27 февраля 2015Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Ведущий специалист сектора МТССентябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Нефтеюганске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Специалист

Смотрите также резюме