Нефтеюганск
Ваш город Нефтеюганск?
Резюме № 34415009
Обновлено 22 августа 2023
Превью фото соискателя
Главный специалист исполнительного производстваБыл вчера в 16:52
50 000 ₽
42 года (родился 01 декабря 1981), cостоит в браке, есть дети
Нижневартовскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Главный эксперт Блока обеспечения безопасности

    ПАО "СКБ-банк", Нижневартовск
    Финансовый сектор

    Обязанности:

    - Предъявление исполнительных документов о взыскании просроченной задолженности в пользу Банка в подразделении, службы судебных приставов; - Сопровождение исполнительного производства; - Выезды на адреса должников самостоятельно и совместно с судебным приставом-исполнителем; - Контроль ведения исполнительного производства; - Проведение встреч и переговоров с должниками в банке; - Экономическая безопаспаность банка.
    • Сентябрь 2016 – сентябрь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист службы экономической безопасности

    ООО "Черногоравтотранс", Нижневартовск

    Обязанности:

    1. Проведение работы по правовой и организационной защите предприятия, по защите коммерческой тайны. 2. Проведение собеседований с вновь принятыми работниками с целью выявления их лояльности и возложения на работников дополнительных к основным служебных обязанностей в системе безопасности предприятия. 3. Взаимодействие с органами МВД с целью получения информации, используемой в интересах компании. 4. Проведение обучения и тренинги персонала по вопросам безопасности. 5. Предотвращение необоснованного допуска и доступа к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну предприятия. 6. Организация и обеспечение внутриобъектного пропускной режим. 7. Контролировать соблюдение требований режима безопасности сотрудниками и посетителями. 8. Предупреждение происшествий на охраняемом объекте и ликвидация их последствий. 9. Проведение инвентаризации. 9. Проведение служебных расследований по фактам хищения ГСМ, материальных ценностей предприятия. 10. Мониторинг движения транспортных средств предприятия с помощью системы спутникового наблюдения, выявление отклонения транспорта, выявление скоростного режима. 11. Составление служебных записок по фактам выявленных правонарушений, участие на комиссии ПДК.
    • Июнь 2010 – март 2016
    • 5 лет и 10 месяцев

    Ведущий специалист офисных бригад

    ООО "Агентство по сбору долгов", Нижневартовск

    Обязанности:

    1. Проведение телефонных переговоров с должниками по имеющей базе данных. 2. Информирование должников о просроченных платежах, долгах и сроках взыскания задолженности. 3. Проведение переговоров с должниками в офисе с целью взыскания задолженности. 4. Осуществление выездных мероприятий для проведения очных встреч с должниками, а также с их окружением. 5. Участие в мероприятиях, направленных на розыск должников и установлением с ними контакта. 6. Консультирование должников по вопросам урегулирования имеющейся задолженности. 7. Представление интересов организации в судебных инстанциях по вопросам взыскания непогашенной задолженности. 8. Исполнение решений судебных инстанций. 9. Взаимодействие с судебными приставами-исполнителями (полное сопровождение исполнительного производства, участие во всех мероприятиях), сотрудничество с государственными и правоохранительными органами. 10. Ведение базы данных - введение информации о проделанной работе в информационную систему. 11. Взаимодействие с органами МВД на получение информации о должнике, имуществе и иной информации. За период работы выполнялись максимальные плановые показатели. Уволен в связи с ликвидацией организации.
    • Декабрь 2007 – май 2010
    • 2 года и 6 месяцев

    Ведущий юрисконсульт по работе со службой судебных приставов

    ЗАО "Банк Русский Стандарт", Нижневартовск

    Обязанности:

    1. Работа с просроченной задолженностью на этапе судебного взыскания, ведение судебного дела полного цикла (от подготовки искового заявления до получения исполнительного листа); 2. Представление интересов Банка в судах общей юрисдикции, участие в судебных процессах в качестве представителя; 3. Подготовка правовой позиции по вопросам взыскания задолженности в судебном порядке; 4. Обжалование судебных актов (решений, определений суда) в апелляционном порядке; 5. Работа с входящей и исходящей документацией. 6. Получение судебных актов (решений, определений) в судах; 7. Подготовка заявлений о возбуждение исполнительного производства и направление в службу судебных приставов; 8. Планирование с судебным приставом исполнителем совместных мероприятий по взысканию кредиторской задолженности; 9. Участие в исполнительных действиях: - контроль за своевременным направлением запросов в гос. учреждения, банки с целью установления счетов должника; - выезд по месту проживания должника, установление имущественного положения, опись и арест имущества; - установление движимого и недвижимого имущества должника, с целью наложения ареста; - установка места работы должника с целью направления исполнительных листов; - а также ряд иных действий исполнительного характера, способствующие на скорейшее погашение задолженности. 10. Проведение телефонных переговоров с должниками с целью взыскания задолженности. 11. Осуществление выездных мероприятий для проведения очных встреч с должниками, а также с их окружением. 12. Взаимодействие с органами МВД на получение информации о должнике, имуществе и иной информации. За период работы регулярно выполнялись плановые показатели.
    • Август 2005 – июль 2007
    • 2 года

    Старший оперуполномоченный

    УВД по г.Нижневартовску, Нижневартовск

    Обязанности:

    Раскрытие особо тяжких преступлений против личности. За время прохождения службы 2 раза объявлялась благодарность, 1 раз поощрение Почетной грамотой.
    • Июль 2003 – август 2005
    • 2 года и 2 месяца

    Старший оперуполномоченный

    ГОМ-2 УВД г.Нижневартовска, Нижневартовск

    Обязанности:

    Раскрытие имущественных преступлений

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственность, нацеленность на результат, высокая работоспособность, стремление к профессиональному росту, грамотная речь, клиентоориентированность, умение решать конфликтные ситуации, умение работать в режиме многозадачности, обучаемость, тактичность, порядочность.

Дополнительные сведения:

Женат, есть дети. Причина поиска новой работы - желание получить работу в стабильной компании с перспективой карьерного роста. Мои увлечения: туризм, дайвинг, чтение специальной литературы

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Нефтеюганске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Залоги и проблемная задолженность / Специалист